Formalizada Servicios

OTACV(TA 26) .- CB- 1er Contrato Basado derivado del Acuerdo Marco para el servicio de apoyo al mantenimiento de sistemas de especialidad hidráulica de los submarinos S80 con nº Exp 2024/AR40U/00003842-E

Expediente: 2025/AR44U/00004919E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 18 jun 2026 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

414.890
Presupuesto base
414.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 jun 2026, 08:22

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
414.890
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:17

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena