Formalizada Servicios

OTACV (TA 26).- CB- 1er Contrato Basado derivado del Acuerdo Marco para el servicio de apoyo al mantenimiento de equipos y sistemas de refrigeración y aire acondicionado de los submarinos S80 del Arsenal de Cartagena con nº Exp 2025/AR44U/00000996”.

Expediente: 2025/AR44U/00004966E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 18 jun 2026 a REFRIGERACION GUILLEN, SL. Se recibió 1 oferta.

140.340
Presupuesto base
140.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
23 jun 2026, 08:11

Adjudicación

Adjudicatario
REFRIGERACION GUILLEN, SL
NIF
B30687982
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
140.340
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena