En evaluacion Obras

(OSS) Sustitución de las placas translucidas del lucernario de cubierta de museo municipal JOSE LUIS CANO de Algeciras, en la calle Teniente Miranda Nº118

Expediente: 18334/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000.

41.409
Presupuesto base
41.409
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 08:27
Fecha límite
14 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras