Formalizada Servicios

ORM 2018AR021S .3º contrato basado en acuerdo marco para el mantenimiento de Alternadores, motores eléctricos e instalaciones eléctricas lote 1

Expediente: 2026/AR43U/00000475E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 50241000. Adjudicado el 14 may 2026 a RENASUR,S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 12:34
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RENASUR,S.L.
NIF
B11042066
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000269032

servicios de reparaciones y adecuación básica de viviendas ppv cadiz

615.247 €

Abierta 12863/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato de Servicio de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje del Alumbrado Extraordinario y de las Redes de Baja Tensión del Alumbrado Extraordinario de las Fiestas Patronales.

49.800 €

Abierta CONTR 2026 0000143270

Sº MANTENIMIENTO Y GESTION Tª SEDES ADMON. JUSTICIA CÁDIZ-HUELVA

2.299.021 €

Abierta CONTR 2026 0000269032

SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PPV CADIZ

615.247 €

Abierta 5100064281 Acuerdo Marco Servicio Calibracion

Servicio Calibración Equipos medición Sistemas SAN FERNANDO-CARTAGENA

108.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000736E

AM para el mantenimiento y conservación de los sistemas de seguridad de la Base Naval de Rota (Cádiz).

247.934 €

Abierta CONTR 2026 0000191107

SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON OPCION A COMPRA DE UN ANALIZADOR DE A

45.982 €

Abierta CONTR 2026 0000085479

Contrato mixtosv mantenimiento de postes

132.045 €

Abierta EXP042/2026/19

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.

161.756 €

Abierta 2026-057

Servicios de primera línea de atención TI al usuario

1.122.000 €

Más licitaciones de Intendente de San Fernando