Formalizada Contrato privado

Organización y realización del evento The Get Up 2026.

Expediente: CON-4613

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 23 abr 2026 a PRODUCCIONES Y EVENTOS NO LIMIT SLU. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
107.499
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 abr 2026, 15:11
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCCIONES Y EVENTOS NO LIMIT SLU
NIF
B75689893
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Guadalajara)

Abierta 2026/190043

Servicio de vigilancia y seguridad de dependencias de las Direcciones Provinciales del INSS y TGSS en Guadalajara. Desde el 1 de enero de 2027 o fecha de formalización, si fuese posterior, hasta el 31 de diciembre de 2027.

139.564 €

Formalizada CON-4625

Patrocinio del evento musical “Festival Gigante” a celebrar los días 27, 28 y 29 de agosto de 2026 en el paseo del Ocio de Guadalajara.

223.140 €

Formalizada CON-4708

Servicio de impresión de notificaciones de la oficina tributaria del Ayuntamiento de Guadalajara.

5.795 €

En evaluacion 146/2026

Proyecto integral software as a service (SAAS) de Recursos Humanos

32.802 €

En evaluacion CON-4686

Servicio de implantación y mantenimiento del software de gestión de nóminas, portal de las personas y control de presencia, portal de gestión de oferta de empleo público en modalidad "Cloud" o "en la nube", con apoyo en el ciclo de nómina.

489.580 €

Adjudicada G0049/2671/2026

Contrato de servicios para la organización y celebración de festejos taurinos en la plaza municipal de toros de El Casar, del 7 al 12 de septiembre de 2026 con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales.

119.200 €

Formalizada CON-4679

Servicio para la impresión del material gráfico de las actividades del área de mujer e igualdad del Ayuntamiento de Guadalajara.

3.680 €

Formalizada CON-4399

Diseño y ejecución de la campaña de sensibilización ambiental sobre el servicio de recogida separada de residuos textiles y aceites domésticos usados.

55.175 €

Formalizada CON-4668

Servicio de montaje, desmontaje, transporte y alquiler de materiales e infraestructuras y personal para los encierros taurinos "Encierros de Toros de Lidia por las calles de la ciudad" dentro de las Ferias y Fiestas, a realizar en septiembre de 2026.

140.000 €

Formalizada CON-4665

Servicio de organización integral del Desfile inaugural de Carrozas de las Ferias y Fiestas del año 2026 de la ciudad de Guadalajara.

143.743 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara