Formalizada Administrativo especial

Organización y ejecución del programa infantil de colonias abiertas de verano para los niños/as del municipio de Sopela

Expediente: 1464/2018

Organización y ejecución del programa infantil de colonias abiertas de verano para los niños/as del municipio de Sopela

52.726
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 may 2018
Fecha límite
5 jun 2018

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2018
Anuncio de Pliegos 21 may 2018
Fin Plazo Presentación 5 jun 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:25