Formalizada Servicios

ORGANIZACIÓN Y DESARROLLO INTEGRAL ACTO CLAUSURA PROMOCIÓN LVIII POLICÍA LO

Expediente: CONTR 2026 0000224387

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 79952100. Adjudicado el 27 ago 2026 a ACTIVIDADES DE COMUNICACION Y DISEÑO S L. Se recibieron 5 ofertas.

27.250
Presupuesto base
27.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79952100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:57

Adjudicación

Adjudicatario
ACTIVIDADES DE COMUNICACION Y DISEÑO S L
NIF
B91962043
Importe
21.470
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/SSV/000654

Contratación de un servicio de asistencia técnica para la celebración de la Gala de Educación 2026, que organiza el Área de Educación, Juventud, Edificios Municipales, Deporte y Promoción de la Salud, a través de su Servicio de Educación.

21.067 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia