Formalizada Servicios

Organización y desarrollo de las Colonias de Verano, para hijos de los empleados del Ayuntamiento de Burgos. Año 2025

Expediente: 2024000184/SERV/HAC

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 4 jul 2025 a Oliva Surf Servicios Turísticos, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

72.000
Presupuesto base
72.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
6 mar 2026, 10:37
Fecha límite
15 may 2025, 16:00
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Oliva Surf Servicios Turísticos, S.L.
NIF
B96908280
Fecha
4 jul 2025, 02:00
Importe
36.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización 9 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (55 en Burgos)

Abierta GC/01/BU/2026

Instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y snacks, de uso público, en los acuartelamientos de la Comandancia de la Guardia Civil de Burgos

En evaluacion 142/2026

La presente licitacion tiene por objeto otorgar una autorizacion demanial para la ocupación, uso y aprovechamiento de terrenos de dominio publico mediante la instalacion y explotación de una barra-bar en el aparcamiento del Centro de Recepción de Visitantes con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales de San Cosme y San Damian 2026, durante los días 25 al 28 de septiembre de 2026.

100 €

En evaluacion 32/2026

Arrendamiento Bar-cantina del pueblo.

120 €

Formalizada 2025/ETSAE0427/00000023E

Concesión de servicio de restauración externa RLM "Dos de Mayo", desde el 1 de julio de 2025 hasta el 1 de julio de 2026 (prorrogable cuatro años)

En evaluacion 215/2026

Concesión administrativa de uso privativo de un bien de dominio público para la instalación de Bar provisional durante los días de fiesta, en Pedrosa de Valdeporres

1.500 €

Adjudicada 2026-02696

Servicio de alojamiento, restauracion y transfer en burgos 2025

12.698 €

Formalizada CO-GR-26-011

Servicio de catering para visitantes del centro de información de la central nuclear de Santa María de Garoña.

74.214 €

Formalizada UBU/2026/0017

Servicio de cafetería de la Facultad de Derecho y Rectorado de la Universidad de Burgos

Formalizada 2021/00006459b-

concesión administrativa del uso privativo de un bien de dominio público en régimen de concurrencia del kiosco – bar “el barriles” de aranda de duero

285 €

Formalizada 2026000051/SERV/HAC

Organización y desarrollo de las Colonias de Verano del año 2026, para hijos del personal municipal

171.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos