Formalizada Servicios

Organización, realización, gestión y coordinación de la Feria Internacional de Apicultura y Turismo en el Año 2025.

Expediente: APITHUR2025 bis

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Asociación para el Desarrollo Integral de la Comarca de Las Hurdes. ADIC-HURDES en Cáceres. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79956000. Adjudicado el 31 oct 2025 a FORMANORTEX, S.L.. Se recibió 1 oferta.

92.500
Presupuesto base
92.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79956000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
30 jul 2026, 13:37
Fecha límite
31 oct 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
FORMANORTEX, S.L.
NIF
B10366532
Fecha
31 oct 2025, 01:00
Importe
92.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Asociación para el Desarrollo Integral de la Comarca de Las Hurdes. ADIC-HURDES
NIF: G10232015

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2025
Anuncio de Formalización 31 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.478X

Material de merchandising para repartir entre los asistentes al XI Encuentro Iberoamericano de Turismo Rural y Agroturismo, que tendrá lugar en varias localidades de la provincia de Cáceres en el mes de noviembre.

4.600 €

Formalizada 1126.544B

Contratación del diseño, gestión, coordinación y desarrollo de actividades para la III Feria Transfronteriza de Moda Sostenible y Reciclaje Textil RESOTEX 2026.

28.926 €

Formalizada 1126.457T

Servicio para la contratación de un publirreportaje de 4 páginas en la Revista Vivir Extremadura para promocionar la Sierra de Gata como destino Starlight. Edición impresa y online.

700 €

Formalizada 1126.549R

Servicio de asistencia turística para stand de la Diputación de Cáceres en la Feria Internacional de Apicultura y Turismo de Las Hurdes 2026

1.000 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €