Abierta Sin plazo publicado Servicios

Organización festejos taurinos y alquiler, montaje y desmontaje de una plaza de toros.

Expediente: NAV-f854ef907bd8

Contrato de servicios publicado por Concejal Delegado Ayuntamiento de Andosilla en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92300000.

31.239
Presupuesto base
105.798
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 jul 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Concejal Delegado Ayuntamiento de Andosilla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 16 jul 2026, 09:26

Mismo sector y zona (92 en Navarra)

Abierta 3019_782/2026

concesión de la gestión integral del Centro Termolúdico

190.054 €

Abierta NAV-ba7d42cbf1e9

Contrato de servicios para la grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 1005_Resolución 224/2026, de 21 de agosto

Contratación del servicio de grabación y emisión de vídeos para el Servicio de Bibliotecas

34.668 €

Abierta 3064_22/2026

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-d41161427836

Contrato Servicios para la proyección de cine infantil en la Casa de Cultura

7.675 €

Abierta NAV-ec3a047c873f

El objeto del contrato es contar con una empresa que se encargue de organizar un proyecto piloto consistente en una programación semanal estable de herramienta, con especial presencia del remonte, durante el último trimestre de 2026. POCTEFA IRUHBI PILOTA

41.322 €

Abierta NAV-3d48c8629059

Fomentar un envejecimiento activo optimizando las oportunidades de bienestar físico, social y mental a fin de ampliar la esperanza de vida saludable y la calidad de vida en la vejez, es decir, el fomento de la autonomía y la mejora psico-social de las personas.

87.229 €

Abierta NAV-ecdcc53807a7

Contratación del servicio de la instalación de parques infantiles durante las fiestas de Gorraiz (Valle de Egüés) y durante las festividades de Navidad.

10.000 €

Abierta NAV-3421989f7600

Contrato de servicios de socorrismo de las piscinas municipales de Burlada. 2ª licitación.

214.926 €

Abierta NAV-5f8df6e42abc

Contrato de servicios para organizar los festejos taurinos en Sangüesa

37.190 €