En evaluacion Servicios

Organización e impartición de talleres de Teatro Social y Risoterapia, impulsados por la Concejalía de Relaciones con la Ciudadanía.

Expediente: 10790/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80400000.

8.000
Presupuesto base
8.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80400000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 08:09
Fecha límite
31 jul 2026, 20:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (80 en Cádiz)

Abierta CON 50/25 G2709/25

Concesión de servicio del programa de Atención Socio -Educativa, en el entro de Educación Infantil Villa Carmela sito en Puente Mayorga, Avda de la Hispanidad s/n

5.000 €

Adjudicada 2025-21

Servicio de organización, ejecución y coordinación del programa del Club de Participación Oeste del Servicio de Participación Ciudadana y Juventud del Ayuntamiento de Jerez.

16.660 €

Formalizada 1126MA10022066

Servicio de impartición de cursos de formación marítima hasta el 30 de noviembre de 2026 en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina de Cádiz.

56.429 €

En evaluacion 1939/2026

Realización de cursos de formación especializados en marroquinería, nivel básico y nivel medio.

94.215 €

En evaluacion 2026/084

Servicio de formación bajo varias modalidades de formación para el personal de Andalucía Emprende 2026

185.050 €

Adjudicada CONTR 2026 0000204932

Cursos de Formación Programada para el personal de la AAIC

53.512 €

En evaluacion 51/2026

Servicio de Formación en la especialidad de marroquinería para los participantes dentro del programa Proyecto Integrales "Arcos +52"

15.400 €

En evaluacion SE-17/2026

Desarrollo del programa formativo con prácticas profesionales dirigido a facilitar la inserción laboral en el sector de la hostelería y turismo de personas desempleadas de la ciudad de Cádiz, que desarrolla el Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz

53.662 €

Formalizada 2026/AR43U/00001416E

Contrato Plurianual de Servicios Cursos de Inglés en la Escuela De Suboficiales de la Armada, Curso Escolar 2026-2027

69.420 €

Formalizada CONTR 2025 0000169029

SERV. DISEÑO E IMPARTICIÓN DE CURSOS DE FORMACIÓN Y GESTIÓN DEL CRÉDITO FOR

341.288 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María