En evaluacion Servicios

Organización e impartición de clases de yoga, Pilates, gimnasia funcional y gimnasia de la 3ª

Expediente: B010-2026-00005

Organización e impartición de clases de yoga, Pilates, gimnasia funcional y gimnasia de la 3ª

28.548
Presupuesto base
28.548
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
98336000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 may 2026, 17:11
Fecha límite
17 jun 2026, 23:59
Duración
18 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrieta-Alcalde
NIF: P4801300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 may 2026, 17:11
Anuncio de Pliegos 31 may 2026, 17:11
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (98 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Arrieta-Alcalde