Formalizada Servicios

Organización del XVI Festival de Nuevos Talentos de Granadilla de Abona

Expediente: 2026000035

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Granadilla de Abona en Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 1 jul 2026 a Jesús Miguel Delgado Del Rosario. Se recibieron 2 ofertas.

42.056
Presupuesto base
42.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
18 may 2026, 12:32
Fecha límite
3 jun 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Jesús Miguel Delgado Del Rosario
NIF
***8167**
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
29.439
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (92 en Tenerife)

Abierta 292/2026

Contratación del servicio para la gestión de los espacios de la Casa del Carnaval y las actividades relacionadas dentro de sus instalaciones

190.087 €

Abierta 1743/2026

Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los servicios y suministros necesarios para la celebración de eventos, espectáculos públicos y actividades culturales y deportivas promovidas por el Ayuntamiento de Puerto de la Cruz

Formalizada S632-26

Licitación del servicio artístico para la realización del espectáculo Cantadores e invitados del grupo Los Cantadores, en el marco del programa Cultura y Raíces.

45.590 €

Formalizada 084/2026

Actuación musical del artista Macaco en el festival Sunset Vive +

35.000 €

En evaluacion 2098/2026

Lic 21/2098/2026 - Servicios de gestión de contenidos y plataforma web para el desarrollo del programa caja de música para el Auditorio de Tenerife

84.000 €

En evaluacion 1AO26-1439

Contrato de servicios de entretenimiento infantil – juvenil para eventos municipales del ilustre ayuntamiento de la Villa de El Sauzal

37.044 €

Formalizada 10368/2026

Contrato privado por exclusividad de la celebración del concierto de la artista Marta Sánchez, en las Fiestas del Cristo de Tacoronte 2026

45.235 €

Formalizada 066/2026

Actuación musical del artista Tony Tun Tun en las Fiestas Patronales Santiago Apóstol 2026.

26.000 €

Formalizada 046/2026

Actuación musical del artista Álvaro Soler en el Festival Tenerife Vive + el día 11 de julio de 2026.

40.000 €

Formalizada 218/2024

Servicio de toma, grabación, edición, realización, producción y postproducción de piezas de foto y vídeo para Sociedad de Desarrollo para su difusión en redes sociales y/o medios de presa de cualquier naturaleza.

32.667 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Granadilla de Abona