Formalizada Servicios

Organización del Orgullo Serrano 2026

Expediente: 29/2026

Contrato de servicios formalizado por Delegación Municipal de Hacienda en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 22 abr 2026 a CALVARIO PRODUCCIONES S.L.U. Se recibieron 5 ofertas.

10.500
Presupuesto base
10.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 13:11
Fecha límite
16 abr 2026, 13:00
Duración
1 día
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CALVARIO PRODUCCIONES S.L.U
NIF
B11882172
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
7.349
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Delegación Municipal de Hacienda
NIF: P1100600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Cádiz)

Abierta 2026_CCSAS_00010

Servicio de recogida, inventario, transporte, depósito, archivo, ordenación, custodia, informatización, consulta y destrucción de documentos del Instituto de Empleo y Desarrollo Socioeconómico y Tecnológico de la Diputación Provincial de Cádiz (IEDT).

24.516 €

Abierta SE-03/2026

Servicio de creación, seguimiento, dinamización y gestión de las redes sociales (community manager) del Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz.

12.182 €

Abierta EMSISA/PAS/04/2026

Servicio de auditoría legal de las cuentas anuales de EMSISA, Empresa Municipal, S.A.

28.926 €

Abierta EMUVIJESA /PAS/8/2026

Contratación del servicio auxiliar de atención e información y control de accesos en el edificio propiedad de la Empresa Municipal de la Vivienda de Jerez, S.A. (EMUVIJESA), sito en calle Curtidores número 1 de Jerez de la Frontera

57.555 €

Abierta 264209

264209-Servicio de recogida, transporte, custodia, manipulación, recuento e ingreso en cuenta bancaria de la recaudación del servicio de transporte urbano gestionado por ALGESA.

3.048 €

Abierta 5100071389 - SDA Gestión PMO

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA), de los servicios de gestión de actividades de la PMO.

1.980.000 €

Abierta 20/2026

Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.

37.741 €

Abierta CONTR 2026 0000279499

vigilancia oficinas de empleo dp sae cádiz

599.087 €

Abierta 11-1-2026

Servicios profesionales de asistencia técnica jurídica y defensa letrada para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar, S.A.

59.600 €

Abierta CA-0130-2026-00-A

Servicios de una agencia de publicidad para el estudio, análisis, planificación e implementación de la estrategia de publicidad e identidad corporativa del CZFC.

290.000 €

Más licitaciones de Delegación Municipal de Hacienda