Desierta Servicios

Organización de las Fiestas en Honor a la Santísima Trinidad de El Tablero...ver apartado A del Anexo de características del contrato

Expediente: 09/2026-Servicios

Contrato de servicios declarado desierto por Servicio de Contratación y Compras del Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana en Canarias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51313000.

167.151
Presupuesto base
501.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:12

Mismo sector y zona (51 en Canarias)

Formalizada 540/2022

Contrato administrativo mixto de suministro de grupos electrógenos y trabajos de instalación de baja tensión, para el buen desarrollo de los actos, eventos y fiestas que organice el Ayuntamiento de Güímar, por lotes

115.322 €

Formalizada GD/2024/CBNE1784534

54/2024 ser- sonido, iluminación, video y personal técnico para los actos de navidad 2024

169.149 €

Formalizada 3929/2026 PAS

CS en regimen de alquiler de los medios tecnicos audiovisuales, asi como el personal tecnico de montaje, manejo, desmontaje y el transporte de los mismos, necesarios para el desarrollo de las actividades de las Fiestas del Cristo, Fiestas de San Andrés y Fiestas de Navidad. Por Lotes

139.020 €

En evaluacion 38/2026-Servicios

Servicio de infraestructuras, medios preventivos, producción artística y plan de promoción del Festival de Turismo de Maspalomas – Maspalomas Tourifest, que se celebrará el 2 y 3 de octubre de 2026 en Playa del Inglés, y que precisará, para la correcta realización de los actos programados, una serie de prestaciones...ver apartado A del Anexo de características del contrato

149.506 €

Adjudicada 31/2026

Servicio integral de control de horario del personal de Mataderos Insulares de Gran Canaria, S.L.U.

20.000 €

Formalizada 1622/2025

“Instalación y puesta en marcha de 3 plantas desaladoras contenerizadas por ósmosis inversa de agua de mar para uso agrícola en las islas de Tenerife y la Gomera, en el marco de la Orden de Encargo al ITC 2913/ 2025.

105.000 €

Formalizada 28/2026-Servicios

Infraestructuras y medios necesarios para la organización de los diferentes eventos programados para la celebración de las Fiestas Patronales en Honor a los Apóstoles Santiago y San Bartolomé en Tunte a celebrar entre los meses de julio y agosto del 2026...ver apartado A del Anexo de características del contrato

57.902 €

En evaluacion 181/2024

La instalación de la red de prevención y extinción de incendios en el garaje del Residencial La Pardela, ubicado en Calle El Morro, no1, parcela RP-3 de la Urbanización de las Torres-Adeje.

151.631 €

Formalizada 26/2026-Servicios

Infraestructuras, medios preventivos, producción artistica y plan de promoción de la Fiesta de la Noche de San Juan, que se celebrará el 23 de junio de 2026 en Playa del Inglés...ver apartado A del Anexo de características del contrato

91.237 €

Formalizada 19/2026-Servicios

Equipamiento e instalaciones de organización de las Fiestas en Honor a la Santísima Trinidad del Tablero Ver apartado A del Anexo de características del contrato

53.664 €

Más licitaciones de Servicio de Contratación y Compras del Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana