En evaluacion Servicios

Organización de jornadas de emprendimiento universitario

Expediente: 2026/044

Contrato de servicios en evaluación por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 79952000.

72.427
Presupuesto base
72.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Publicación
20 abr 2026, 17:12
Fecha límite
11 may 2026, 17:00
Duración
7 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 may 2026, 19:00

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)