Formalizada Servicios

Organització i prestació del servei de personal docent de l'Escola Municipal de Música de Tossa de Mar.

Expediente: Expedient 1283/2026

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Tossa de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 28 jul 2026 a La Mercè Records S.L. Se recibieron 2 ofertas.

105.478
Presupuesto base
105.478
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Publicación
24 abr 2026, 10:04
Fecha límite
11 may 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
La Mercè Records S.L
NIF
B63664882
Importe
105.478
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ajuntament de Tossa de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Tossa de Mar