Formalizada Servicios

ORGANITZACIÓ DEL PLATJA D’ARO DANCESPORT FESTIVAL 2025

Expediente: GENE2025002026 (X2025002060)

L’objecte del contracte és l’organització del Platja d’Aro DanceSport Festival 2025, que engloba una sèrie de competicions de ball esportiu d’àmbit nacional e internacional, que es duran a terme del 24 al 26 d’octubre de 2025

23.140
Presupuesto base
23.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Castell-Platja d'Aro, Girona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2025, 15:01

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2025
Anuncio de Pliegos 30 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2025
Anuncio de Formalización 30 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Castell-Platja d'Aro

En la misma provincia (Girona)