Formalizada Servicios

ORGANITZACIÓ DEL 25é ANIVERSARI DEL PARC FLUVIAL DEL BESÒS AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE.

Expediente: 81/26

Organització del 25é aniversari del parc fluvial del besòs amb mesures de contractació pública sostenible

206.800
Presupuesto base
206.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelonès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 16:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:14