Formalizada Servicios

Optimización / potenciación de la organización, planificación y gestión técnico-deportiva en municipios de Bizkaia de menos de 10.000 habitantes en 2023, 2024 y 2025

Expediente: 2023/0012/071/04

Optimización / potenciación de la organización, planificación y gestión técnico-deportiva en municipios de Bizkaia de menos de 10.000 habitantes en 2023, 2024 y 2025

175.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000-8
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 abr 2023
Fecha límite
20 abr 2023

Adjudicación

Adjudicatario
LIDERA SPORT CONSULTING,S.L.
NIF
B04768511
Fecha
8 jun 2023
Importe
175.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 abr 2023
Anuncio de Pliegos 4 abr 2023
Fin Plazo Presentación 20 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta 2026018 Armonizado

Servicios de análisis y valorización de activos tecnológicos en el marco de la iniciativa Basque Tek Ventures

240.000 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01587

Servicio de Auditoría del Sistema de Gestión de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces.

72.000 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia