En evaluacion Obras

Optimización Del Sistema Eléctrico Sieb

Expediente: SVQ-20/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45310000.

60.280
Presupuesto base
60.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 10:44
Fecha límite
30 abr 2026, 14:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación