Operación Obras de asfaltado, bacheo y saneo 5 de firmes en calles de Illescas para el 2026.

Expediente: ALC0396

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233141. Adjudicado el 11 may 2026 a ASFALTOS AUGUSTA, SL. Se recibieron 6 ofertas.

826.446
Presupuesto base
826.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas