En evaluacion Contrato privado

Operación de préstamo para financiamento de investimentos 2026

Expediente: 700/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Poio en Pontevedra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 17 años. Categoría CPV 66000000.

487.821
Presupuesto base
487.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
29 abr 2026, 17:45
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
17 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Poio
NIF: P3604100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (66 en Pontevedra)

Abierta SER/26/0034.00

Seguros de daños materiales y responsabilidad civil.

537.000 €

En evaluacion 1379/2026

Seguro de accidentes para los participantes en las actividades deportivas organizadas por el Ayuntamiento de Caldas de Reis

20.000 €

En evaluacion PcPG/2026/828811

Contratación del seguro de accidentes para actividades deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada 2025065225

Seguro de asistencia a personas, accidentes y responsabilidad civil para el alumnado, doccentes y personal no docente que trabaje en educación y Formación Profesional del proyecto Erasmus+ 2025 de la Diputación de Pontevedra

32.200 €

Formalizada PcPG/2026/828737

Contrato privado a fe que para flota de vehículos municipales

45.500 €

Formalizada 2/2025 (electrónico 445/2025) - Prórroga Lote 4

Pólizas de seguros 1ª y única prórroga - Lote 4 bienes inmuebles

13.420 €

Formalizada 2/2025 (electrónico 445/2025) - Prórroga Lote 3

Pólizas de seguros 1ª y única prórroga - Lote 3 responsabilidad civil

31.199 €

Formalizada 2/2025 (electrónico 445/2025) - Prórroga Lote 1

Pólizas de seguros 1ª y única prórroga - Lote 1 ramo de vehículos

15.505 €

En evaluacion 2026/ABS/000003

Contratación de la cobertura de riesgos diversos de la flota de vehículos de motor de titularidad del Ayuntamiento de Pontevedra

153.760 €

En evaluacion 2026/ABSS/000001

Contrato de seguro de accidente colectivo del personal y de los miembros de la corporación del Ayuntamiento de Pontevedra

20.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Poio