En evaluacion Contrato privado

Operación de préstamo investimentos 2026

Expediente: 262/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Poio en Pontevedra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 años. Categoría CPV 66000000.

823.467
Presupuesto base
823.467
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
9 mar 2026, 19:34
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
12 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Poio
NIF: P3604100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:24

Mismo sector y zona (66 en Pontevedra)

Abierta SER/26/0034.00

Seguros de daños materiales y responsabilidad civil.

537.000 €

En evaluacion 1379/2026

Seguro de accidentes para los participantes en las actividades deportivas organizadas por el Ayuntamiento de Caldas de Reis

20.000 €

En evaluacion PcPG/2026/828811

Contratación del seguro de accidentes para actividades deportivas municipales.

14.000 €

Formalizada 2025065225

Seguro de asistencia a personas, accidentes y responsabilidad civil para el alumnado, doccentes y personal no docente que trabaje en educación y Formación Profesional del proyecto Erasmus+ 2025 de la Diputación de Pontevedra

32.200 €

Formalizada PcPG/2026/828737

Contrato privado a fe que para flota de vehículos municipales

45.500 €

Formalizada 2/2025 (electrónico 445/2025) - Prórroga Lote 4

Pólizas de seguros 1ª y única prórroga - Lote 4 bienes inmuebles

13.420 €

Formalizada 2/2025 (electrónico 445/2025) - Prórroga Lote 3

Pólizas de seguros 1ª y única prórroga - Lote 3 responsabilidad civil

31.199 €

Formalizada 2/2025 (electrónico 445/2025) - Prórroga Lote 1

Pólizas de seguros 1ª y única prórroga - Lote 1 ramo de vehículos

15.505 €

En evaluacion 2026/ABS/000003

Contratación de la cobertura de riesgos diversos de la flota de vehículos de motor de titularidad del Ayuntamiento de Pontevedra

153.760 €

En evaluacion 2026/ABSS/000001

Contrato de seguro de accidente colectivo del personal y de los miembros de la corporación del Ayuntamiento de Pontevedra

20.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Poio