UNKNOWN Administrativo especial

Operació d'endeutament a curt termini

Expediente: CO 26/2025

Operació d'endeutament a curt termini per a fer front a possibles tensions transitòries de tresoreria\n

1.000.000
Presupuesto base
1.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Baix Camp, Tarragona (Cataluña)
Publicación
15 may 2025, 21:16

Organismo contratante

Serveis Comarcals Mediambientals, SA (SECOMSA)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2025
Anuncio de Pliegos 15 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00