En evaluacion Obras

OPA – Tren de Borrascas - Plan de Asfaltado en Viales de Algeciras

Expediente: 24747/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45233140.

4.947.025
Presupuesto base
4.947.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 jul 2026, 11:04
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
8 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras