Formalizada Servicios

(OP3) (T.A) JESAT.- Mantenimiento y conservación de las instalaciones de electricidad de baja tensión de las dependencias

Expediente: 2025/AR21U/00001560E

Contrato de servicios formalizado por Intendencia de Madrid en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50532000. Adjudicado el 29 sep 2025 a LÍNEAS Y CABLES, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

41.322
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 09:31
Fecha límite
10 sep 2025, 01:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LÍNEAS Y CABLES, S.A.
NIF
A28552149
Fecha
29 sep 2025, 02:00
Importe
41.322
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Intendencia de Madrid
NIF: S2815001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2025
Anuncio de Formalización 30 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Intendencia de Madrid