Formalizada Servicios

OP: TA Acuerdo Marco para el "Desarrollo de Actividades de Sostenimiento y Apoyo al ciclo de vida de los sistemas, subsistemas, equipos y componentes de los Sistemas de Combate de los buques, unidades e instalaciones de la Armada".

Expediente: 2022/AR40U/00002494E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 19 jun 2023 a NAVANTIA SA SME. Se recibió 1 oferta.

5.658.000
Presupuesto base
11.316.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 08:40
Fecha límite
24 may 2023, 15:00
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA SA SME
NIF
A84076397
Fecha
19 jun 2023, 02:00
Importe
5.658.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2023
Anuncio de Formalización 24 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada