Formalizada Suministros

(OP) 3º BAM Gas en dependencias JESAT

Expediente: 2026/AR21U/00000595E

Contrato de suministros formalizado por Intendencia de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 30 mar 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

189.770
Presupuesto base
189.770
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 mar 2026, 19:37
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
189.770
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendencia de Madrid
NIF: S2815001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:05

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Intendencia de Madrid