Formalizada Suministros

Onzè contracte específic del Sistema Dinàmic d’Adquisició pel subministrament de programari i els serveis associats que l’acompanyen per a les Entitats que integren el grup de compra (Exp. 22/18)

Expediente: E25119

Contrato de suministros formalizado por Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC). Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 29 ene 2026 a Seidor Opentrends, S.L.. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
26 ene 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Seidor Opentrends, S.L.
NIF
B63446470
Importe
29.450
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17