OH.V-2026/01 Renovación parcial de redes en Fuentenovilla

Expediente: OH.V-2026/01

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 25 may 2026 a JUVASA INFRAESTRUCTURAS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

69.008
Presupuesto base
69.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 abr 2026, 09:34
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUVASA INFRAESTRUCTURAS, S.L.
NIF
B16409542
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
65.475
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara