Formalizada Servicios

Oficina técnica de gestión integral del proyecto de gemelo digital Eurovía del Guadalquivir-Guadaltwin

Expediente: CONT25059

Contrato de servicios formalizado por Autoridad Portuaria de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 40 meses. Categoría CPV 72224000. Adjudicado el 17 sep 2025 a IDOM CONSULTING ENGINEERING ARCHITECTURE SAU. Se recibieron 4 ofertas.

627.000
Presupuesto base
627.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
11 jul 2025, 19:00
Duración
40 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IDOM CONSULTING ENGINEERING ARCHITECTURE SAU
NIF
A48283964
Fecha
17 sep 2025, 02:00
Importe
571.300
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Sevilla
NIF: Q4167008D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 sep 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Sevilla