En evaluacion Servicios

Oficina Técnica de Coordinación de Actividades de Innovación en el Puerto Bahía de Algeciras

Expediente: 2026-032

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72224000.

602.000
Presupuesto base
1.304.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 may 2026, 14:26
Fecha límite
16 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2026
Anuncio de Pliegos 16 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 44/2026

Servicio de Plataforma Integral de Interoperabilidad según ley 40/2015, de 1 de octubre, de Régimen Jurídico del Sector Público.

11.710 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

Formalizada 2024/SRA/000003

Contratación del servicio de renovación, implantación y mantenimiento de la plataforma de administración electrónica del Ayuntamiento de Algeciras.

290.000 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Formalizada CONTR 2025 0000528153

Servicios de mantenimiento de las soluciones digitales corporativas del Servicio Andaluz de Salud para la gestión de recursos humanos y del canal web con la ciudadanía y los profesionales, incluida la intranet, cuyo fin es garantizar, con los niveles de calidad establecidos, la prestación diaria y la evolución tecnológica y funcional de estos servicios de tecnologías de la información empleados por los profesionales del SAS y los ciudadanos

10.498.860 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras