En evaluacion Patrimonial

Oferta pública de arrendamiento de espacios en las naves 2 y 3 situadas en la Zona Franca del Área Portuaria de Bouzas, en Vigo.

Expediente: ING/22/0005

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Consorcio de la Zona Franca de Vigo en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
26 oct 2022, 16:00
Duración
10 años

Documentos

(54)

Organismo contratante

Consorcio de la Zona Franca de Vigo
NIF: Q3600461B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:34

Más licitaciones de Consorcio de la Zona Franca de Vigo

En la misma provincia (Pontevedra)