Adjudicada Contrato privado

Ocupación, instalación y explotación de barras en espacios municipales (zona del campo de fútbol 7 y espacio "La Sal"), con motivo de la Feria de Hellín 2026 Y 2027

Expediente: 1612690Y

Contrato de contrato privado adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 27 ago 2026 a GARAGE DISCO PUB SL. Se recibió 1 oferta.

4.800
Presupuesto base
9.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 jul 2026, 13:39
Fecha límite
20 jul 2026, 21:00
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
GARAGE DISCO PUB SL
NIF
B44690436
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
12.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín
NIF: P0203700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Albacete)

Formalizada 1174887N

Servicio de entrega a domicilio de la comida de mediodía (almuerzo) a los usuarios que reúnen las condiciones establecidas para el acceso a dicho servicio y en el ámbito territorial de los municipios y entidad local menor pertenecientes al Consorcio de Servicios Sociales o en aquellos que por convenio así esté establecido.

3.517.480 €

Formalizada 773183Q

Prestación del Servicio de Comidas a Domicilio a los usuarios del Programa en la provincia de Albacete

2.191.930 €

En evaluacion 1630089N

Servicio de elaboración y distribución de comidas preparadas para el comedor del Centro de Día de la Infancia y la Adolescencia conforme a las especificaciones que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

19.350 €

En evaluacion 1629222J

Servicio de Bar del Hogar del Jubilado

2.400 €

Formalizada 2024/EA23/00001687-E

Servicio de cafetería y restauración en el CDSCM BIESCAS de Albacete.

En evaluacion 1624318Y

Servicio de Concesión Cafetería, Mantenimiento, vigilancia y limpieza de la Casa de la Cultura

2.400 €

En evaluacion 1627043H

Autorización del uso común especial del dominio público mediante la instalación de una barra de bar en la Pista Municipal para la celebración de las verbenas de agosto y durante la celebración de las Fiestas Patronales 2026

1.185 €

Adjudicada 1622695T

Constituye el objeto del presente contrato la utilización privativa, mediante concesión administrativa, de las instalaciones de la cafetería-bar del Hogar del Pensionista del municipio De Yeste.

4.560 €

En evaluacion 1615632J

Servicio de Bar del Hogar del Jubilado

2.400 €

En evaluacion SE13826003082

Servicio de cafeteria/comedor de la agrupación politécnica de albacete

2.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín