En evaluacion Patrimonial

Ocupación de bien de dominio público mediante concesión de uso privativo del Bar-Restaurante y Terraza-merendero de la Piscina municipal de Alcabón

Expediente: 1/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcabón en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55410000.

100
Presupuesto base
100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 may 2026, 19:04
Fecha límite
29 may 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcabón
NIF: P4500400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)