En evaluacion Suministros

Contrato de Suministro de Obtención de un Sónar Localizador de Balizas o Pringers (SSPL) para el BAM IS.

Expediente: 2026/0240E

Contrato de suministros en evaluación por Subdirección General de Adquisiciones de Armamento y Material DGAM en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38113000.

1.600.000
Presupuesto base
1.600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Adquisiciones de Armamento y Material DGAM