Formalizada Servicios

Obtenció de 228 mostres de minerals que han de provenir d'antigues explotacions mineres de Catalunya per a la caracterització de minerals metàl·lics, minerals no metàl·lics i roques amb ús industrial.

Expediente: EMO-2026-120

Contrato de servicios formalizado por Departament d'Empresa i Treball. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71351000. Adjudicado el 7 jul 2026 a Fundació Bosch i Gimpera. Se recibieron 5 ofertas.

59.520
Presupuesto base
59.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71351000
Publicación
28 abr 2026, 12:08
Fecha límite
14 may 2026, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Fundació Bosch i Gimpera
NIF
G08906653
Importe
16.070
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Departament d'Empresa i Treball

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:29

Más licitaciones de Departament d'Empresa i Treball