Formalizada Servicios

Obrim via

Expediente: ACJ-2025-19

Servei d'assessorament en participació juvenil del programa Obrim Via

41.740
Presupuesto base
7.330
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2025, 11:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2025
Anuncio de Pliegos 31 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización 31 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11