Obres urbanització Avinguda Garcia Lorca, Next Generation EU

Expediente: 29/2025

Obres urbanització Avinguda Garcia Lorca, Next Generation EU

1.189.364
Presupuesto base
1.189.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
25 nov 2025, 10:10

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 nov 2025
Anuncio de Pliegos 25 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2025
Anuncio de Formalización 25 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)