En evaluacion Obras

OBRES ROTONDA AVDVA CASTELL D'ARO-S'AGARÓ I CAVALL BERNAT

Expediente: GENE2026005661/X2026005745

Obres de reforma de la rotonda existent a la intersecció de les Avda Castell d’Aro, s’Agaró i Cavall Bernat

40.896
Presupuesto base
40.896
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Castell-Platja d'Aro, Girona (Cataluña)
Publicación
15 jul 2026, 16:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Castell-Platja d'Aro

En la misma provincia (Girona)