Abierta Sin plazo publicado Obras

Obres Reurbanització de la Plaça Major i dels Carrers del Nucli de Madremanya

Expediente: X2026000101

Obres Reurbanització de la Plaça Major i dels Carrers del Nucli de Madremanya

406.672
Presupuesto base
406.672
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Madremanya, Girona (Cataluña)
Publicación
17 abr 2026, 11:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Madremanya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 12:10