En evaluacion Obras

Obres previstes al projecte de substitució de la producció de la climatització de l'Escola d'Adults i la Biblioteca Municipal

Expediente: 4037/2026

Obres previstes al projecte de substitució de la producció de la climatització de l'Escola d'Adults i la Biblioteca Municipal

135.519
Presupuesto base
135.519
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cunit, Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 jun 2026, 11:26

Organismo contratante

Ajuntament de Cunit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Cunit

En la misma provincia (Tarragona)