Obres previstes al Projecte de millora de l'espai lliure davant del Centre de Negocis de Cunit

Expediente: 3911/2026

Obres previstes al Projecte de millora de l'espai lliure davant del Centre de Negocis de Cunit

257.778
Presupuesto base
257.778
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cunit, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2026, 15:38

Organismo contratante

Ajuntament de Cunit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Cunit

En la misma provincia (Tarragona)