En evaluacion Obras

Obres per la substitució de màquines de climatització en la residència de gent gran Jaume I a L'Espluga de Francolí (Lot 1) i en la residència de gent gran de la Conca de Barberà a Montblanc (Lot 2) (BE-2026-118)

Expediente: BE-2026-118

Obres per la substitució de màquines de climatització en la residència de gent gran Jaume I a L'Espluga de Francolí (Lot 1) i en la residència de gent gran de la Conca de Barberà a Montblanc (Lot 2) (BE-2026-118)

364.451
Presupuesto base
179.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 mar 2026, 15:22

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 07:31

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

En la misma provincia (Tarragona)