En evaluacion Obras

Obres per a la substitució d'ascensors a diverses residències per a gent gran (4 lots) (BE-2026-59)

Expediente: BE-2026-59

Obres per a la substitució d'ascensors a diverses residències per a gent gran (4 lots) (BE-2026-59)

454.272
Presupuesto base
93.191
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Lleida, Girona (Cataluña)
Publicación
5 feb 2026, 14:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 feb 2026
Anuncio de Pliegos 5 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 12:14

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

En la misma provincia (Girona)