En evaluacion Obras

Obres per a la mitigació i adaptació al canvi climàtica del pavelló de Llorà de Sant Martí de Llémena

Expediente: X2025000215

Obres per a la mitigació i adaptació al canvi climàtica del pavelló de Llorà de Sant Martí de Llémena

256.542
Presupuesto base
256.542
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Martí de Llémena, Girona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2025, 17:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2025
Anuncio de Pliegos 3 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Martí de Llémena

En la misma provincia (Girona)