Obres per a la construcció de la coberta del gimnàs de Escola Herois del Bruc de Piera. (Codi Centre: 08022768. Codi ENS: 04665).

Expediente: ED-2026-784

Obres per a la construcció de la coberta del gimnàs de Escola Herois del Bruc de Piera. (Codi Centre: 08022768. Codi ENS: 04665).

58.731
Presupuesto base
58.731
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Piera, Tarragona (Cataluña)
Publicación
14 may 2026, 17:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Departament d'Educació i Formació Professional

En la misma provincia (Tarragona)