Obres parc infantil de les Rodes (Lot 1)

Expediente: X2025004959

Obres parc infantil de les Rodes (Lot 1)

133.206
Presupuesto base
133.206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
26 ene 2026, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ene 2026
Anuncio de Pliegos 26 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2025
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)