Obres instal·lació fotovoltaica carrer Tarongeta 27-31

Expediente: 33/2025

Obres del projecte executiu de la instal·lació fotovoltaica de 30 Kwn d'autoconsum col·lectiva a l'Àrea de Promoció Econòmica de l'Ajuntament, al carrer Tarongeta, 27-31

48.006
Presupuesto base
48.006
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
8 ene 2026, 13:32

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 ene 2026
Anuncio de Pliegos 8 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 8 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)